Система воспитательной работы

Система воспитательной работы

Главный ориентир воспитания - личность ребенка, ее благополучие.

Воспитательная компонента образовательного процесса направлена «на реализацию государственного, общественного и индивидуально-личностного заказа на качественное и доступное образование в современных условиях» (Письмо МО РФ_ВК).

Основное направление организации воспитания и социализации учащихся в ОО

Духовно-нравственное воспитание -  направленное на приобщение обучающихся  к национальным российским ценностям, ценностям семьи, своей этнической, конфессиональной, социальной группы, общечеловеческим ценностям в контексте формирования у них идентичности гражданина России и направляя образовательный процесс в начальной школе на воспитание ребенка в духе любви к Родине и  уважения к культурно-историческому наследию России, на развитие его творческих способностей и формирование основ его социально ответственного поведения в обществе и в семье.

Воспитательные центры ОО

Школьная библиотека

Собран фонд учебно-методической литературы, а также художественной литературы и фонд периодической печати.

Школьный спортзал

Собран спортивный интентарь.

Проводятся уроки физической культуры,  занятия в рамках кружка "Сортивные игры", занятия ГПД "Игровая деятельность", а также спортивные внеклассные мероприятия и подготовка к районным спортивным мероприятиям.

Наличие в ОО  строений, сооружений и территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности

Судьба выпускников ОО

Программа воспитания и социализации обучающихся на 2020-2023 учебный год

План воспитательной работы на 2021-2022 учебный год

Информация о проведенных мероприятиях и фотоотчеты

Положение О подразделении добровольной пожарной дружины от 28.08.2015 г.

Положение О предметной неделе

Участие в областной акции "Обелиск", посвященной 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Дата последнего обновления страницы 05.11.2022